Главная » Файлы » PC » Статьи

Как убрать рекламу в браузере?
25 Июня 2015, 15:05
Очень часто заходя на сайт или переходя по какой-либо ссылке часто всплывает надоедливая реклама, которая помимо этого еще и трафик загружает. На своем сайте свою рекламу я убрал, но иногда проскакивает другая, это реклама от моего бесплатного хостинга ucoz, которую бесплатно я убрать не могу. 
 
Чтобы избавиться от рекламы, необходимо установить расширение AdBlock или uBlock для браузера, которое автоматически будет блокировать рекламу на всех сайтах. Ниже будут ссылки, открываем и устанавливаем расширение для вашего браузера.
Обновлено:
Советую вместо AdBlock устанавливать uBlock. Намного производительнее и меньше нагружает систему.
Все же изредка реклама может появиться, рекламодатели тоже не сидят на месте и стараются обойти такие блокировки. Мне очень помогает утилита AdFander - это не расширение для браузера, а программа устанавливаемая в систему, которая блокирует рекламу в любом браузере. Однако скажу что были случаи, когда из-за нее не открывалось пару сайтов, поэтому смотрите сами, возможно уже проблему исправили.
Надеюсь это поможет многим, кто еще не знал о данном решении. Ниже представлены скриншоты до и после установки расширения.
ДО:
 
ПОСЛЕ:
Категория: Статьи | Добавил: greeshan
Просмотров: 3854 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close