Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » [INFO] Работа над MIUI 8 на базе Android 6 для Redmi Note 3 Pro
16:00
[INFO] Работа над MIUI 8 на базе Android 6 для Redmi Note 3 Pro

Последняя моя сборка MIUI 8 Weekly для Redmi Note 3 Pro на данный момент это версия 6.8.18. Почти месяц уже прошел со дня последней моей выложенной сборки, но это не значит что я забил или бросил это дело. Как я и писал ранее, велась работа на тестами новых сборок на базе Adnroid 6 и сейчас я уже работаю сам над ней. Основные возникшие проблемы я уже решил и даже исключил появление новых благодаря хорошему методу упаковки прошивки.
Работа идет полным ходом - на днях ожидайте обновление MIUI 8 Weekly на базе Android 6. Будьте готовы к тому, что возможно первый раз придется прошиваться с вайпами при переходе на Android 6. Делайте бэкапы :) MIUI 8 Weekly на базе Android 5.x.x больше не будет.
Просмотров: 1117 | Добавил: greeshan | Теги: базе, info, работа, redmi, android, MIUI, note | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
avatar
7
Спасибо за работу! Прошивка будет с xposed? Если да, то будут там какие-то модули?
avatar
0
8
Нет, в ближайшее время точно будет без Xposed. Практика показывает что Xposed снижает стабильность системы. Кто захочет поставит его сам.
avatar
4
kislovodskmk888 согласен.если возможно,лучше допилить 8ку глобал
avatar
0
6
Что именно допилить?
avatar
1
будем ждать
avatar
0
2
smile
avatar
3
Да лучьше не спешить,  на 4pda много отрицательной инфы при переходе на шестёрку,  то имей слетит,  то загрузчик блочится,  можно и бутлуп словить.
avatar
0
5
Есть проблемы, но если правильно все сделать, то будет нормально. Пока я столкнулся с тем что загрузчик блокируется после перехода на шестерку, но достаточно один раз сделать анлок(делается 1 минуту без всякий там входов в Сяоми аккаунт и подтверждений) и затем уже не лочится. Других проблем пока что нет.
avatar
close