Главная » 2016 » Апрель » 14 » Опрос по проблемам MIUI 7 для Lenovo K3 Note
21:15
Опрос по проблемам MIUI 7 для Lenovo K3 Note
Прошу всех, кто пользуется моими сборками MIUI 7 (DEV - еженедельные) пожалуйста написать проблемы которые есть в прошивке.

И напишите, есть ли у кого-то проблемы с камерой? Жду... 
Просмотров: 543 | Добавил: greeshan | Теги: опрос, Проблемам, MIUI, note, Lenovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
1
На всех версиях MIUI 7 не применяются сторонние темы (не слишком актуально). Локскрин (с анимимированной погодой) со страниц с прошивками тоже не устанавливается, возможно потому что здесь другой центр тем. После прошивки при первом посещении центра тем мелькает на секунду версия другого центра (какой был на старых MIUI), затем выскакивает другой центр, и там только 4 закладки: -TopCharts - Categories - Wallpapers - Downloads. В ресурсы зайти не получается. Если же просто сделать импорт , то тема не появляется в центре, но исчезает исходный файл темы.
Ещё приложение Myphone explorer - вываливается с ошибкой.
avatar
0
2
На еженедельных сборках(в основном последние версии) я перепатчил центр тем, можно качать и ставить все темы, включая платные, и есть компоненты для настройки(экран блокировки, вызовы, смс и так далее). На стабильных этого нет, и вряд ли будет. Пробуйте последнюю версию еженедельную 6.4.14(сегодня вечером выложу новую исправленную версию, после 8-9 часов вечера).
За ошибки в сторонних приложениях я ничем не могу помочь, я не знаю кто и как их писал, я не делаю ничего в своих сборках такого, что может мешать работе сторонних приложений. Скорее всего дело в совместимости с прошивками MIUI - пишите разработчику приложения.
avatar
0
3
И спасибо за сообщение! up
avatar
close