Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Прошивка MIUI v8 для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE версии 6.12.29 Global [Android 6.0.1]
20:31
Прошивка MIUI v8 для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE версии 6.12.29 Global [Android 6.0.1]

Описание и ссылки в полной версии новости.
Все обновления можете проверять на телефоне через Настройки - О телефоне - Проверить обновление.
 
Только для разблокированных загрузчиков! Заменен файл emmc_appsboot.mbn на модифицированный по просьбе пользователей чтобы избежать кирпичей - ЛИЧНО НЕ ПРОВЕРЯЛ, но пишут что все ок! Я не несу никакой ответственности за ваши действия, все на Ваш страх и риск!
Запрещено выкладывать прошивку на сторонние ресурсы без моего согласия!
 
 
 
 

 
 = ROM 6.12.29 [FULL] - полная прошивка только для Special Edition (kate) версии, основана на официальной Global сборке. Лично не проверял, так как у меня другой аппарат и собираю по просьбе пользователей. Не забывайте про бэкап. Внимание! После установки версии 6.11.24  для Redmi Note 3 Pro у 1/3 пользователей блокировался загрузчик и приходилось восстанавливать телефон перепрошивкой через MiFlash, в чем причина до сих пор не ясно, лично у меня таких проблем не было, прошиваюсь через TWRP которое на моем сайте. Как будет на вашей модели - я не знаю. После прошивки без вайпов, у меня иногда не принимает старый графический пароль, пишет что неверный, будьте внимательны! Все места с недопереводом на русский прошу делать на скриншот и присылать мне, буду переводить по наличию времени... О всех недочетах пишем в комментариях, я всегда их читаю и отвечаю. Также можете писать мне в Telegram. (telegram.me/greeshan).
 
Варианты установки новых сборок на прошлые версии:
  • Делая все основные вайпы (data, system, cache, dalvik cache) это гарантия отсутствия лишних багов.
  • Для сохранения приложений и их данных(data) - прошить поверх моей прошлой версии без вайпов.
 
Внимание! Ставить через кастомное рекавери.
Крайне НЕ рекомендую устанавливать Xposed - большая вероятность появления множества различных проблем(может и не сразу), начиная с простых ошибок, самостоятельным перемещением ярлыков, диким разрядом и заканчивая неожиданным бутлупом... Если ставите Xposed, тогда при описании бага указывайте об этом. Сам Xposed не пользуюсь, проблем подобного рода никогда не было.
Если имеете ошибки или проблемы в прошивке, пожалуйста указывайте версию прошивки и язык, который используете в системе. Очень часто ошибки также связаны с переводом.
 
Мои изменения по сравнению с прошлой моей сборкой:
  • содержит все изменения сборок MIUI для Redmi Note 3 Pro
Найденные проблемы на данный момент:
Проблемы будут решаться по наличию времени, в виде частичного обновления...
  • не найдено на данный момент
Просмотров: 944 | Добавил: greeshan | Теги: прошивка, global, android, redmi, MIUI, note, версии, Xiaomi, 6.12.29, 6.0.1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close