Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Прошивка MIUI v8 для Xiaomi Redmi Note 3 Pro версии 6.11.3 Global [Android 6.0.1]
13:19
Прошивка MIUI v8 для Xiaomi Redmi Note 3 Pro версии 6.11.3 Global [Android 6.0.1]
Описание и ссылки в полной версии новости.
Все обновления можете проверять на телефоне через Настройки - О телефоне - Проверить обновление.

Только для разблокированных загрузчиков! Проверено только на официально разблокированных! Я не несу никакой ответственности за ваши действия!
Запрещено выкладывать прошивку на сторонние ресурсы без моего согласия!





 = ROM 6.11.3 [FULL] - полная прошивка, основана на Global сборке. Прошился на свою прошлую Global без вайпов без проблем, пока ошибок нет. Не забывайте про бэкап. После прошивки без вайпов, у меня почему-то не принимает старый графический пароль, пишет что неверный, будьте внимательны. Все места с недопереводом на русский прошу делать на скриншот и присылать мне, буду переводить по наличию времени... О всех недочетах пишем в комментариях, я всегда их читаю и отвечаю. Также можете писать мне в Telegram. (telegram.me/greeshan).


Внимание! Ставить через кастомное рекавери. Я использую TWRP 3.0.2.2. 
Крайне НЕ рекомендую устанавливать Xposed - большая вероятность появления множества различных проблем(может и не сразу), начиная с простых ошибок, самостоятельным перемещением ярлыков, диким разрядом и заканчивая неожиданным бутлупом... Если ставите Xposed, тогда при описании бага указывайте об этом. Сам Xposed не пользуюсь, проблем подобного рода никогда не было, за ночь с включенными WiFi, Bluetooth и кучей приложений в памяти уходит максимум 3% заряда, обычно 1-2%.
Если имеете ошибки или проблемы в прошивке, пожалуйста указывайте версию прошивки и язык, который используете в системе. Очень часто ошибки также связаны с переводом.

Мои изменения:
  • содержит все изменения моих прошлых сборок, а также новое:
  • обновлен перевод
Просмотров: 1443 | Добавил: greeshan | Теги: прошивка, global, android, redmi, MIUI, note, версии, Xiaomi, 6.0.1, 6.11.3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 19
avatar
18
Да ошибка вылазит я так понял это не помеха но в кйонтакт фото я не могу загрузить с галереи.
avatar
0
19
Нет, кроме ошибки проблем у меня нет, все отправляется без проблем... Так что я не знаю в чем дело
avatar
16
С галереи не отправляются фото в Whatsapp я так понял не только у меня одного.
avatar
0
17
Кто-то мне писал уже о таком, я проверил у себя и у меня отправилось. Или вы про ошибку которая при отправке появляется?
avatar
11
В 6.11.3 поведение светодиода стало др , значения выставленные в приложениях (цвет) игнорируются, мигает цветом только который установлен системой.
avatar
0
12
Раньше было нормально?
Значит что-то наделали разработчики в Xiaomi, я это в своих сборках не затрагиваю никак.
avatar
13
в 10.13 было норм а 10.25 не ставил. Тоже думаю разрабы шалят
avatar
14
На 4 pda вроде починили, посмотрите пожалуйста http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=740544&view=findpost&p=54925631
avatar
0
15
Хорошо, спасибо, посмотрю.
avatar
6
hello stay out at the Doogee F5!!
avatar
0
9
Why Doogee F5? I dont have this phone...
avatar
5
А почему не работает блокировка рекламы?
avatar
0
8
в смысле не работает? Описывайте подробнее проблемы...
avatar
4
Just wait a little bit. Re-upload.
avatar
0
10
up
avatar
3
Can't download latest build, any solution?
avatar
0
7
try now
avatar
1
Здравствуйте. Большое спасибо за Вашу работу.

Есть одна просьба, думаю, для всех. Добавьте пожалуйста в "Инструкции по прошивке" пункт: ОБЯЗАТЕЛЬНО снять графический ключ перед прошивкой (и бэкапом) красным цветом! Ваше предупреждение я конечно прочел,но вспомнил о нем,когда уже было поздно. Этот пункт в Инструкции сэкономил бы мне час времени.
 
Дело в том,что (у меня) графический ключ не принимался после прошивки с вайпами и восстановления раздела Дата из бэкапа. Пришлось сделать полный возврат (бэкап) на старую версию из рекавери ТВРП 3.0.2. Но и после полного возврата граф.ключ не принимается. Пришлось в режиме рекавери забросить через комп патч Zamok kill с форума 4ПДА и только так убрать граф.ключ.
avatar
1
2
Как раз таки не добавляю туда, так как один раз человек прочитав инструкцию не будет больше ее смотреть, а здесь наоборот после ссылки сразу идет комментарий об этом и другие комментарии касательно этого обновления. Файлы блокировки можно удалить через ТВРП руками, через File Manager в data\system\locksettings***
avatar
close