Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Прошивка MIUI v8 для Xiaomi Redmi Note 3 Pro версии 6.12.13 Global [Android 6.0.1]
08:35
Прошивка MIUI v8 для Xiaomi Redmi Note 3 Pro версии 6.12.13 Global [Android 6.0.1]

Описание и ссылки в полной версии новости.
Все обновления можете проверять на телефоне через Настройки - О телефоне - Проверить обновление.
 
Только для ОФИЦИАЛЬНО разблокированных загрузчиков! Я не несу никакой ответственности за ваши действия!
Запрещено выкладывать прошивку на сторонние ресурсы без моего согласия!
 
 
 
 

 
 = ROM 6.12.13 [FULL] - полная прошивка, основана на официальной Global сборке. ЛИЧНО установил на свою прошлую Global без вайпов без проблем. Найденные на момент тестов проблемы написаны под списком изменений. Не забывайте про бэкап. Внимание! После установки версии 6.11.24 у 1/3 пользователей блокировался загрузчик и приходилось восстанавливать телефон перепрошивкой через MiFlash, в чем причина до сих пор не ясно, лично у меня таких проблем не было, прошиваюсь через TWRP которое на моем сайте. После прошивки без вайпов, у меня иногда не принимает старый графический пароль, пишет что неверный, будьте внимательны! Все места с недопереводом на русский прошу делать на скриншот и присылать мне, буду переводить по наличию времени... О всех недочетах пишем в комментариях, я всегда их читаю и отвечаю. Также можете писать мне в Telegram. (telegram.me/greeshan).

 

Внимание! Ставить через кастомное рекавери. Я настоятельно рекомендую использовать TWRP 3.0.2.2. 
Крайне НЕ рекомендую устанавливать Xposed - большая вероятность появления множества различных проблем(может и не сразу), начиная с простых ошибок, самостоятельным перемещением ярлыков, диким разрядом и заканчивая неожиданным бутлупом... Если ставите Xposed, тогда при описании бага указывайте об этом. Сам Xposed не пользуюсь, проблем подобного рода никогда не было.
Если имеете ошибки или проблемы в прошивке, пожалуйста указывайте версию прошивки и язык, который используете в системе. Очень часто ошибки также связаны с переводом.
 
Мои изменения:
  • содержит все изменения моих прошлых сборок, а также новое:
  • обновлен перевод всех языков
  • удалил Edge экран (многим не понравился, да и самому тоже)
  • обновил Titanium Backup до версии 7.6.0.1
  • увеличил объем подписи на экране блокировки, но пока почему-то не работает (возможно нужно прошиться c вайпами и будет работать)
  • убрал автоматическую перезагрузку после установки прошивки (многие просили для возможности пропатчить бут. Открою секрет, он у меня уже пропатчен изначально в прошивке, иначе были бы все кирпичи)
Найденные проблемы на данный момент:
Проблемы будут решаться по наличию времени, в виде частичного обновления...
  • не найдено на данный момент
Просмотров: 962 | Добавил: greeshan | Теги: прошивка, global, android, redmi, MIUI, note, версии, Xiaomi, 6.0.1, 6.12.13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 13
avatar
12
Не знаю, я теперь два аппарата шью - свой РСТ( в Связном куплен) и жены - китайский( стояла китайская самопалка Глобал). Сейчас на обоих твои прошивки и всё работает. Единственное, после первой установки я замораживаю всё китайское, xiaomi. Особенно не дает спать телефону службы xiaomi. Даже при выключенном полностью телефоне они работают.
avatar
0
13
У Вас и Вашей жены обычные версии или SE у кого-то?
Вот насчет не дает спать подробнее, как определили что не дает спать?
У меня спит хорошо, за ночь 2% обычно уходит только, ничего не замораживаю и больше ничего не удаляю, даже аккаунт Xiaomi добавлен и работает частичная синхронизация.
avatar
10
Нет, я и имел в виду глобальные еженедельные. Просто, 6.12.15 уже вроде как выложена на форуме, я жду вашу. То, что мы с Вами обсуждали в личке про сброс часового пояса, подтверждаю, если переключить на время сети и обратно, всё работает, ничего не слетает. Насчет 1/3 у кого заблокировался , якобы, загрузчик: я тоже так думал, что у меня заблокировался загрузчик(тоже в личке обсуждали). Очистил Data, все вайпы и накатил по новой. Всё заработало. Восстановил всё из родного бекапа миуи. Так что про заблокированный загрузчик люди может часть и "гонят" напрасно. Симптомы были похожи. Прошивка не вставала. Пока не форматнул Data/
avatar
0
11
Как раз закончил с решением ошибок, убрал проблемы. Сейчас добавляю новые фишки некоторые, если все получится, завтра утром выложу 6.12.20 уже сразу.
Может и гонят, хз, у меня почему-то ни разу не было таких проблем... У некоторых вообще оказалось загрузчик был НЕ официально разблокирован и не понимают почему кирпич...
avatar
8
Что-то не добавился мой коммент. Ваши прошивки очень нравятся. Печально вышло с форумом из-за нескольких кривых рук. Еженедельную будете поддерживать или переходить на Глобал?
avatar
1
9
Спасибо!
Я еженедельные и поддерживаю сейчас, как и написал на форуме что продолжу их собирать smile Или вы имеете ввиду на основе китайских? На основе китайских я больше не собираю, только на основе глобал. С новой версией 6.12.15 сейчас проблемы, сыпятся ошибки, пытаюсь исправить, как закончу - выложу.
avatar
5
Chrome достал. Дал ему уже все разрешения, всё равно вылетает периодически.. Интересно, в чём причина может быть. Может у кого мысли есть..
avatar
2
6
Возможно проблема в самом хром, они там его обновили недавно, много кто и на ПК жалуется
avatar
4
Установил поверх 6.11.17 без вайпов, всё замечательно. Ранее были глюки с датчиком приближения, не работал, теперь же всё ок! Спасибо за прошивку.
avatar
0
7
Пожалуйста smile
avatar
1
После прошивки появилась проблема с часовым поясом. Для решения, нужно зайти в настройки времени, сначало выключить, а потом включить часовой пояс сети.
Прошу вернуть автоматическую перезагрузку после прошивки из рекавери. Раньше, поставил на прошивку и забыл, всё само сделалось. Сейчас надо внимание обращать, напряг!
Один раз закрылся хром, потом стал работать нормально.
avatar
1
2
Хмм, интересно. Напишу в FAQ об этом, хотя у меня как поставил так и было пока проблем с часовым поясом, но много кто писал что сбрасывается бывает...
Автоматическую перезагрузку я убрал для того чтобы людям легче на душе стало, некоторые считают что проблема блокирования загрузчика в том, что бут нет возможности пропатчить после прошивки, так как перезагрузка идет сразу, хотя я всегда патчу загрузчик в своей прошивке изначально и ничего не нужно патчить. Короче надоело объяснять, вот и убрал, а перезагрузку можно в TWRP поставить галочку и он перезагрузится после прошивки.
avatar
1
3
Хром у кого-то закрывается, у кого-то нет, поэтому не знаю в чем причина.
avatar
close