Главная » 2017 » Март » 29 » Прошивка MIUI v8 для Xiaomi Redmi Note 3 Pro версии 7.3.28 Global [Android 6.0.1]
16:18
Прошивка MIUI v8 для Xiaomi Redmi Note 3 Pro версии 7.3.28 Global [Android 6.0.1]

Описание и ссылки в полной версии новости.
Все обновления можете проверять на телефоне через Настройки - О телефоне - Проверить обновление.
 
Только для ОФИЦИАЛЬНО разблокированных загрузчиков! Я не несу никакой ответственности за ваши действия!
Запрещено выкладывать прошивку на сторонние ресурсы без моего согласия!
 
 
 
 
 
MD5: 72E79A6B402FAD5978FFB3AD8A58EA9D
 = ROM 7.3.28 [FULL] - полная прошивка, основана на официальной Global сборке. ПРОВЕРЕНА установка без вайпов на мою прошлую Global сборку. Найденные на момент тестов проблемы написаны под списком изменений. Не забывайте про бэкап. Внимание! После прошивки без вайпов, у меня иногда не принимает старый графический пароль, пишет что неверный, будьте внимательны! Все места с недопереводом на русский прошу делать на скриншот и присылать мне, буду переводить по наличию времени... О всех недочетах пишем в комментариях, я всегда их читаю и отвечаю. Также можете писать мне в Telegram. (telegram.me/greeshan).
 
Внимание! Ставить через кастомное рекавери. Я настоятельно рекомендую использовать TWRP 3.0.2.2. 
Крайне НЕ рекомендую устанавливать Xposed - большая вероятность появления множества различных проблем(может и не сразу), начиная с простых ошибок, самостоятельным перемещением ярлыков, диким разрядом и заканчивая неожиданным бутлупом... Если ставите Xposed, тогда при описании бага указывайте об этом. Сам Xposed не пользуюсь, проблем подобного рода никогда не было.
Если имеете ошибки или проблемы в прошивке, пожалуйста указывайте версию прошивки и язык, который используете в системе. Очень часто ошибки также связаны с переводом.
 
Мои изменения:
  • содержит все изменения моих прошлых сборок, а также новое:
  • обновил перевод всех языков (спасибо всем кто присылает скриншоты)
  • добавил два новых источника блокировки рекламы в блокировщик рекламы
  • сделал размытый фон в меню недавних приложений

Найденные проблемы на данный момент:
Проблемы будут решаться по наличию времени, в виде частичного обновления...
  • ошибка в шторке после перезагрузки, если сменить ее тип на разделенную (2 страницы)
Просмотров: 948 | Добавил: greeshan | Теги: прошивка, global, android, redmi, MIUI, note, версии, Xiaomi, 7.3.28, 6.0.1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 18
avatar
12
вот уже две прошивки эти ярлыки в толстых белых рамках.
avatar
0
14
Нужен скрин, у самого не добавляются ярлыки
avatar
9
Зачем убирать размытие?! Только потому,что одному не нравится,потом он тупит с умной сетью,завтра еще иной закидон?!! Или потом,а кто эти "многие",кто выражает недовольство?! Я,к примеру, просил наоборот больше фишек-украшений и каждый раз категорический отказ в ответ...
avatar
0
10
Да потому что достало уже, кому-то нравится, кому-то нет, а так будет по умолчанию, как в официальной прошивке. Функции которые имеют переключатели я не буду убирать, их можно включить/выключить, но не все функции такое имеют. Там тем более из-за размытой шторки ошибка в 2 страничном режиме после ребута, если не смогу к завтрашней сборке исправить, точно уберу размытие в шторке.
avatar
7
1) "Умная" мобильная сеть не совсем таки Умная! Не постоянно работает!
В настройках выставил чтоб переключал когда идёт вызов, а он просто отключает передачу данных, но не переключает тип мобильной сети! https://youtu.be/W6Om_yEVtkc
2) как вернуть размытие и затухание шторки к стоку? Потому что при вытягивает шторки затухание резкое! Плавности в затухание и размытии нет, Всё происходит резко! Хочу эту опцию вернуть в Стоковое состояние. Или сделайте переключатель чтоб можно было выключить.
avatar
0
8
1. Автор "Умной сети" не я, я лишь сделал по инструкции. Я бы ее вообще не добавлял в прошивку, лишь только потому что много кто просил. Поэтому в чем проблема и как решить ее я пока не знаю, нужно ждать обновления инструкции от автора.
2. Я это размытие наверное вообще уберу, кому-то нравится, кому-то нет... Мне пора переходить на политику как у других команд, уберу опции такие и все как в стоковой прошивке сделаю и не будет опций украшательств, зато все будут довольны, захотят - сами сделают.
avatar
2
Н-да уж,сегодня не день Бэкхема...)) - устанавливал поверх предыдущей версии - перезагрузка в...рекавери по кругу!!! Устанавливал с вайпами - перезагрузка в...рекавери по кругу!!! Снес все к....фени,установил еще более раннюю версию,опять вайпы и...встало-таки!)) Теперь осмотрюсь,отпишусь позже,что и почем...
avatar
0
4
значит скорее всего были смонтированы разделы какие-то, например system, поэтому и не могла поставиться прошивка... у меня с 1 раза поставилось все)
avatar
5
Может быть,все дело в том,что ставил стороннюю бутанимацию?! Больше не на что грешить...Без нее все прекрасно встало,замечаний нет,за что - огромный респект Мастеру!!!!
avatar
0
6
Даже не знаю, по идеи не должно никак влиять на это...
Спасибо smile
avatar
1
Привет. Контакты на столе оставил в рамках? Что-то не очень. Лица вообще не видно. Нельзя их убрать?
avatar
0
3
В смысле в рамках? Скриншот можно? Я вообще не могу ярлык на рабочий стол выставить...
avatar
11
Открываешь нужный контакт - сверху справа три точки, нажимаешь - ярлык на рабочий стол
avatar
0
13
Это я знаю, но у меня ничего не происходит, не добавляется ярлык... Ну китайцы значит что-то сделали, я иконки и рамки никакие не менял... Сделай скриншот и скинь, попробую так найти в чем дело.
avatar
15
А как и куда скрин скинуть?
avatar
0
16
Да хоть сюда... На сайте нельзя пока в комменты кидать
http://fastpic.ru/
avatar
17
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0331/46/96c27470ef410f4faac19e7d42a6be46.png
avatar
0
18
Да, смотрится не очень, но я этого не делал, китайцы значит сделали... Если найду решение - переделаю рамку, но обещать не буду
avatar
close