Главная » 2018 » Январь » 31 » Прошивка MIUI v9 для Xiaomi Redmi Note 3 Pro версии 9.2.4.0 Global [Android 6.0]
09:57
Прошивка MIUI v9 для Xiaomi Redmi Note 3 Pro версии 9.2.4.0 Global [Android 6.0]

Описание и ссылки в полной версии новости.
Все обновления можете проверять на телефоне через Настройки - О телефоне - Проверить обновление.

Только для официально разблокированных загрузчиков! Я не несу никакой ответственности за Ваши действия!
Запрещено выкладывать прошивку на сторонние ресурсы без моего согласия!
Установка: Через Recovery. Инструкция по установке прошивок через Recovery.
 

ROM 9.2.4.0 [FULL] - полная прошивка, основана на официальной стабильной Stable Global сборке. Можно пробовать прошить поверх моей прошлой сборки без вайпов для сохранения данных, но не гарантирую что все будет хорошо. Если имеете ошибки или проблемы в прошивке - отправляем мне лог или скриншоты. Также указывайте стоит ли Xposed. Если нашли недоперевод, скидывайте мне скриншот, переведу... Можете писать мне в Telegram. (telegram.me/greeshan).
 
Мои изменения:
отдельное спасибо говорим Стехину Вадиму (stehin) за тесты, которые он делает, без тестов стабильной прошивки не было бы, так как у меня уже нет телефона...
Найденные проблемы на данный момент:
  • нет
Проблемы будут решаться по наличию времени и скорее всего в виде частичного OTA обновления...
Просмотров: 1545 | Добавил: greeshan | Теги: Xiaomi, redmi, android, 9.2.4.0, MIUI, версии, прошивка, note, 6.0, global | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 15
avatar
14
И, кстати, это ещё не всё. Погода в шторке появилась, но её нет в виджете на рабочем столе.Есть только облако с солнцем без температуры. На косание не реагирует. Думаю, это из-за того, что я из той же копии восстановил данные рабочего стола. Позже перешью без восстановления, посмотрим..
avatar
0
15
Виджет погоды М8 нужно добавлять на рабочий стол, а не обычный.
avatar
13
И правильно сделали, что заменили. У меня сейчас RN4X (а RN3Pro отдал жене) со стоковой погодой. Это ужас! При том, что у погод один источник Accuweather, у меня на стоковой погода не совпадает ни с погодой на их сайте, ни с версией М8 на вашей прошивке (на телефоне жены), ни с Яндекспогодой.. И я в поиске патча, чтоб заменить стоковую на М8, но чтоб она была и в шторке, и в виджете на рабочем столе,и в календаре.
avatar
11
Там два пункта для восстановления : Приложения и Настройки системы. Данные о погоде находятся в разделе Настройки системы. (Я думаю, поскольку погода М8 вшита в прошивку. Прошивка Ваша, Миуи8, стабильная, версию не помню.) В разделе "Приложения" погоды М8 нет.
avatar
0
12
Данные по идеи не должны были "сломать" погоду... Но видимо сломали, вот поэтому я против того чтобы системные приложения заменять другими, но просьбам большинства заменил на Погоду М8.
avatar
9
Получилось. Несколько раз переустанавливал и выяснилось, что (в моём случае) погода в шторке пропадает при восстановлении "Погоды" из копии Миаккаунта. Когда убрал галочку с "Погоды" всё получилось. Спасибо. Попробуем теперь эту прошивку.
avatar
0
10
Погода восстанавливалась из аккаунта как приложение или просто данные?
avatar
7
Нет, не обновлял. Просто после установки прошивки запустил восстановление из копии Миаккаунта. А после обнаружил, что нет погоды в шторке. Я подумал, что она из шторки вырезана. Так не должно быть?
avatar
0
8
Погоде же нужно откуда-то обновляться? Погода заменена на Погода М8, просто обновите погоду в приложении.
avatar
4
Поставил. Восстановил из MI аккаунта настройки системы и приложения, и увидел, что отсутствует погода в шторке(сверху слева) при вытягивании шторки. Очень привык. Пришлось откатиться на старую прошивку. У всех так? Или может это из-за восстановления настроек?
avatar
0
5
Погоду обновили через приложение?
avatar
3
Григорий, добавьте пожалуйста MD5.
avatar
0
6
На сколько это важно? Мне просто неудобно постоянно вычислять MD5 и вставлять сюда... Если это очень важно то буду добавлять, но пока вроде особо никто не жаловался на недокаченные файлы или ошибки при установке.
avatar
1
Не очень понял про FaceID. Он есть?
avatar
0
2
Пока нету
avatar
close